pleca2
A través de nuestras diferentes casas Usted se podrá poner en contacto con nosotros.

 

AICM PA

Dirección: Av. Capitan Carlos León González Terminal 2 AS-05A AICM CP 15620 (AICM T2)

Teléfono: 4313-0363

Correo: aicmas@execentrocambiario.com.mx

 

AICM PB

Dirección: Av. Capitan Carlos León González Terminal 2 ALL-12 AICM CP 15620 (AICM T2)

4313-1349

Correo: aicmall@execentrocambiario.com.mx

 

BOSQUES

Dirección: Prolongación Bosques de Reforma No. 1813 local 222 Col. Lomas de Vista Hermosa CP 05100 (Pabellón Bosques)

Teléfono: 2223-1320

Correo: bosques@execentrocambiario.com.mx

 

CONDESA

Dirección: TAMAULIPAS 75 B Col. CONDESA CP 06140

Teléfono: 91308481

Correo: condesa@execentrocambiario.com.mx

 

Coyoacan

Dirección: Av Universidad No. 1778 ML-27 Col. Romero de Terreros CP 04310 (Oasis Coyoacan)

Teléfono: 91317634

coyoacan@execentrocambiario.com.mx

 

DURAZNOS

Dirección: Bosque de Duraznos No. 187 Col. Bosques de las Lomas CP 11700 (Plaza Bosques)

Teléfono: 5245-0127

Correo: iglesia@execentrocambiario.com.mx

 

INSURGENTES

Dirección: Perpetua No. 35 Local 7 Col. San José Insurgentes. CP 03900 (La Comer Insurgentes)

Teléfono: 5929-7218

Correo: insurgentes@execentrocambiario.com.mx

 

INTERLOMAS

Dirección: Paseo de la Herradura No. 5 Planta Alta Local O24, Col. San Fernando la Herradura, CP 52960 (Centro Comercial Interlomas)

Teléfono: 2599-0763

Correo: interlomas@execentrocambiario.com.mx

 

MAZARYK

Dirección: AV. PRESIDENTE MASARYK 340  Col. POLANCO CHAPULTEPEC CP 11560

Teléfono: 9130-4976

Correo: masaryk@execentrocambiario.com.mx

 

MONTE ATHOS

Dirección: Monte Athos No. 390, Col. Lomas de Chapultepec V Sección, CP 11000

Teléfono: 6584-6882

Correo: mathos@execentrocambiario.com.mx

 

MUNDO E

Dirección: Blvd. Manuel Avila Camacho No. 1007 AC-L01 Col. San Lucas Tepletlacalco CP 54055 (Mundo E)

Teléfono: 5084-5118

Correo: mundoe@execentrocambiario.com.mx

 

PATIO SANTA FE

Dirección: Av. Prolongación Paseo de la Reforma No. 400 Local K20 Col. Peña Blanca Santa Fe CP 01210 (Patio Santa Fe)

Teléfono: 9135-7082

Correo: patio@execentrocambiario.com.mx

 

PEDREGAL

Dirección: Av. De las Fuestes No. 510 Local 5 Col. Jardines del Pedregal. CP 01900 (Plaza Jardínes)

Teléfono: 5568-3900

Correo: pedregal@execentrocambiario.com.mx

 

POLANCO

Dirección: MIGUEL CERVANTES DE SAAVEDRA 397 Local 6A Col. IRRIGACION CP 11500 (Chedraui Selecto Polanco)

Teléfono: 5395-7934

Correo: polanco@execentrocambiario.com.mx

 

SAMARA

Dirección: Antonio Dovali Jaime No. 94 ista 3 Col. Santa Fe CP 01210 (Samara Shops)

Teléfono: 9135-7481

Correo: samara@execentrocambiario.com.mx

 

SAN JERONIMO

Dirección: Av. San Jeronimo No. 630 Col. San Jeronimo CP 10200 (Mega San Jerónimo)

Teléfono: 1520-1313

Correo: sjeronimo@execentrocambiario.com.mx

 

SANTA FE

Dirección: Miguel de Cervantes Saavedra No. 397 Local 6A Col. Irrigación CP 11500 (Centro Comercial Santa Fe)

Teléfono: 2167-8075

Correo: santafe@execentrocambiario.com.mx

 

TECAMACHALCO

Dirección: Av. de los Bosques No. 234 Local 22 Col. Lomas de Tecamachalco CP 52780 (Centro Comercial del Puente)

Teléfono: 9154-1480

Correo: execentrocambiario.com.mx